Если бы..

 Тихо шепчет луна, и поет соловей:
 Если бы.. если бы.. если бы..
 Мне бы было теплей, жизнь была бы светлей,
 Если бы.. если бы.. если бы..
 Но уходят года, вновь идут холода..
 Если бы.. если бы.. если бы..
 И нашел ведь тебя, и сказал бы, что..
 Да если бы.. если бы.. если бы..
 Замолчи же луна, и не пой, соловей,
 Миг - замри. Уходящее счастье - останься.
 Подожди хоть чуть-чуть, аль уйди поскорей -
 Очень тяжко с тобою прощаться.
 Мне ли ждать теплоты? Нет в пустыне любви.
 В сердце - лед, и душа - буря снежная.
 Закрываю глаза.. Жаль, да не навсегда.
 Жизнь - тьма. И тюрьма. Без тебя, моя нежная..
 Если бы..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →