Тебя узнаю я..
По слову нежному и ласковой улыбке,
По сердца трепету, томлению души -
Тебя узнаю я, не совершу ошибки!..
Настал тот миг. Мы встретились. Узнал!-
По слову нежному и ласковой улыбке,
По сердца трепету тебя я угадал,
И так же ты меня узнала без ошибки.
Так день за днем по жизни мы идем,
Слияние сердец на миг не прерывая,
И каждый божий день друг друга узнаем -
Как будто в первый раз друг друга узнавая!
Свидетельство о публикации №109030701877
Чтобы сердце зажечь и согреть в нем ладони.
Мы так многое с вами теряем в пути,
И так мало, порою, в пути мы находим...(с)
Созвучно!
Алиса Прекрасная 27.03.2011 10:34 Заявить о нарушении
