Тебя узнаю я..

 Тебя узнаю я по теплоте руки,
 По слову нежному и ласковой улыбке,
 По сердца трепету, томлению души -
 Тебя узнаю я, не совершу ошибки!..
 
 Настал тот миг. Мы встретились. Узнал!-
 По слову нежному и ласковой улыбке,
 По сердца трепету тебя я угадал,
 И так же ты меня узнала без ошибки.
 
 Так день за днем по жизни мы идем,
 Слияние сердец на миг не прерывая,
 И каждый божий день друг друга узнаем -
 Как будто в первый раз друг друга узнавая!


Рецензии
Берегите тепло, что хранится в груди,
Чтобы сердце зажечь и согреть в нем ладони.
Мы так многое с вами теряем в пути,
И так мало, порою, в пути мы находим...(с)

Созвучно!

Алиса Прекрасная   27.03.2011 10:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →