птица

Эх,  птица-птица!
Расщебеталась ты за окном!
Думаешь – весна наступила?
Рано веселиться.
Подружка, Мороз еще пробежит по коже!


Рецензии
Конечно пробежит,но есть утешение - однажды это будет в последний раз))

Макс Аврелий   05.02.2015 21:30     Заявить о нарушении
Да... это утешает. Но я удалю этот "стих", и когда руки дойдут, и все остальные.. Декадентство сплошное, согласись. Я не поэт. А чужое публиковать здесь не позволяют...

Аня Файтех   08.02.2015 15:39   Заявить о нарушении
О нет, с этим я согласиться не могу, чему так уж плохо декаденство, если у вас это так хорошо получается.Другое дело, если это не от сердца, но в этом я сомневаюсь.

Макс Аврелий   08.02.2015 21:23   Заявить о нарушении
Это «нота ля» Вселенского оркестра.
Без нее начнется какофония;

Макс Аврелий   08.02.2015 21:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →