Спектакль дождя 2

Снегопад не принесёт облегченья. В нём теряются шаги, мёрзнут руки. От тайком сулимого избавленья не останется ни капли, ни звука. Белый пух на землю... Шёпот актёров: «Скрасит ли изношенность декораций?» О стекло - снежинок бережный шорох... Вместо повторяющихся оваций. Дождь ли, снег – на сцене пусто и зябко. Не сложилась пьеса. Сникли суфлёры. В церкви рядом – заунывная месса. Обездолены и жалки актёры.


Рецензии
!Solенька, с весенним женским праздником!
!!!bonne chance!!!

с рыцарским поклоном,

Дон Кихот Ламанчский   07.03.2009 23:48     Заявить о нарушении
Мерси-спасибо-мерси!
Шанс свой возьмём и не упустим! :-)

Соленька   10.03.2009 21:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →