Письмо ниоткуда

Я умерла лет пять назад,
И эти строки пишет призрак.
Нечистый приготовил яд,
И насмехаясь правит тризну.

Я не скажу тебе,родной,
Как мне тоскливо там одной.
Там пустота,там нет тебя...
А для тебя здесь нет меня.


Рецензии
Ну почему все не так, как хочется?!

Элла Петрицкая-Фридман   19.03.2009 19:24     Заявить о нарушении
Думаю потому,что жизнь,как небо в грозовую ночь,то озарилось,то померкло.

Спасибо за понимание.Татьяна

Татьяна Корецкая 2   19.03.2009 20:37   Заявить о нарушении
Красивое высказывание. Почти как стихи.

Элла Петрицкая-Фридман   22.03.2009 11:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →