Ангелу-хранителю

Пока в раздумье пребываю,
Внутри меня живет другой,
Когда сознание включаю,
Он диалог ведет со мной.

В чем прав,в чем нет?
А это плохо,а это знаешь хорошо?
Тот кто внутри он дан от Бога.
И мне не причиняет зло.

В минуты страха и паденья,
Он мне как мать для утешенья.
И как наставник и отец.
Мне свыше дан для вдохновенья.

Он без пяти минут -творец.
Судьбы моей и путь к спасенью,
Я часто слышу шелест крыл,
Подобных птице оперенью.

Да,он не человек-творенье,
Миров тех звездных и прекрасных,
Где не жалел для дела сил.
Он часть тех звезд в меня впустил.

Я вмиг ожил ,тем чудным миром,
Где воздух в небе не движим,
Где счастье сказочным эфиром
Создатель в мире растворил.

Заблудших,падших душ окликнул,
Свет и Любовь во тьму принес,
Не осуждая просьбам вникнул.
И Весть Благую преподнес!


Рецензии
Очень очень красиво написано...

Светлая Часть Меня   06.04.2009 23:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →