Я продолжаю верить в чудеса...

Я продолжаю верить в чудеса.
Хоть не считаюсь баловнем судьбы.
Бесцельно протекает жизнь моя.
Нет никого, с кем в сумме буду "мы".

Мы - двое, трое или, может, сто.
Сто тысяч одиноких и чужих.
Я иногда - замятинская О:
Пытаюсь строить интеграл любви.

Вокруг всё так ужасно и смешно.
Но на секунды вверх подняв глаза,
Я продолжаю верить как Ассоль.
Я продолжаю жить и ждать тебя.

18.02.2009


Рецензии
хорошее стихотворение, всегда нужно верить в лучшее!!!

Антонина Тимченко   05.03.2009 18:12     Заявить о нарушении
СПАСИБО!!!

Айжан Давлетова   05.03.2009 18:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →