Нам не пить друг без друга

Пародия-прикол на песню Льва Лещенко «Нам не жить друг без друга»

Улица моя Пламенная,
Лица у людей каменные…
Встали мы чуть-чуть по раннее,
Нам не пить друг без друга.

Пиплы все вокруг бешеные,
Мы себя едва сдерживаем.
К водке надо быть бережнее,
Нам не пить друг без друга.

ПРИПЕВ:
Мы набухаемся по чёрному...
Прошу, не бей сегодня
Морду мне.
Прошу, не бей сегодня
Морду мне.

Слышал я слова матерные,
Слали далеко на катере...
Шёл на хутора к матери,
Нам не пить друг без друга.

Водочка моя холодная,
Душенька моя голодная,
Печень никуда не годная,
Нам не пить друг без друга.

Этот прикол слушать здесь -
http://www.realmusic.ru/songs/567639/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →