Дыхание весны...

О,как же все тепла хотели,
И праздника благоухание .
Весна.Грачи уж прилетели.
И исполняются желания.

И света раннего начало,
И выше солнышко стоит
И вот уже теплее стало!
Сквозь лёд ручей бежит .

И неба  синего кусочек!
Звенит радужная капель!
И аромат набухших почек,
Приближает к нам апрель.

И птичьи трели разлетелись
А голос звонкий ,нежный !
В лесу,уже на самом деле,
Смотри! Расцвёл подснежник!


Рецензии
Уряяяяяяя!
Люлю весну :))

Ваш котяра КПС

Котяра Кант Платоныч Сковородкин   22.03.2009 10:59     Заявить о нарушении
Благодарю Вас! Я тоже люлю!

Лейона   23.03.2009 02:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →