7. Хорошо, когда в ночной тишине

Хорошо,  когда  в  ночной  тишине,
В  этот  зимний  одинокий  вечер,
Хорошие  гости  приходят  ко  мне,
Я  очень рада этой нашей  встрече.

С  друзьями  жить  намного  веселей,
Они  всегда  помогут  и  поймут,
И  в  комнате  становится  теплей,
Они  приносят  радость  и  уют.


Рецензии
Здравствуйте, Лида! Позвольте поздравить Вас с праздником и пожелать: здоровья прежде всего, солнечной погоды, тепла со всех сторон, душевного уюта и удач во всех ваших начинаниях. С теплом и уважением Демур.

Моисеев Демур   08.03.2009 15:31     Заявить о нарушении
Спасибо огромное за поздравление и пожелания

С теплом

Лида

Лидия Гржибовская   08.03.2009 16:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →