Мир глухих

 

Не обижай меня своею глухотой,
Не так уж часто обращаюсь я к тебе.
Ничто не нарушает твой покой,
Никто не беспокоит в тишине.

Слепец, да не увидит слёз моих.
Глухой, да не услышит стон в душе.
Слова мольбы, что повторяю вслух,
Лишь мимо уха пропускаешь ты.

Удобно жить в таком глухом мирке,
Но тем кто рядом, боль вдвойне.
К чему мои мольбы тебе?
На кой твоё притворство мне?
         

июль 2008 


Рецензии
К сожалению мы, женщины, очень часто страдаем от мужского непонимания.
Просто мужчины- они менее эмоциональны, чем мы. И с такими тяжело жить.
Желаю Вам, Ирина, быть самой счастливой и любимой! Наталья, с теплом.


Наталья Власова 2   14.05.2013 16:48     Заявить о нарушении
Благодарю, Наталья, буду рада видеть Вас, у себя в гостях! С уважением И :о))

Ирина Фомичёва   14.05.2013 17:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →