В разлуку...

Заметает снегом все мои следы..
Уезжаю ночью, посреди зимы..
Разрываясь, сердце бьется тяжелей,
Расставаясь взглядом, боль еще сильней..
Мне чуть-чуть тревожно, боязно чуть-чуть..
В мыслях осторожно нужен верный путь,
Но пока я знаю, что ты рядом есть..
На душе спокойно, без волнений здесь..
Я вернусь весною, в тишине лучей,
Разбужу капелью, только жди и верь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →