И с армии прошло уже семь лет,и несказать, что много,но иногда нахлынет на меня волна воспоминаний,и переносит память времени дорога,и в ротный строй бегущий в ногу,меня с тоской вгоняет строго,где мы бежим под счет на раз,сержантский крик с утра для нас,где с голым торсом,крепких рук,бежим и думаем о МАМЕ и подругах,а сопаги блестят на солнце, и потом заливаются глаза,что это армия мы знали,мы сами все пришли сюда!Нас поднимают по тревоге,и быстро мы всегда едим,до поля взлетного пятнашку,с утра легко мы пробежим,потом погрузимся в вертушку,и в небо чистое взлетим,сигнал сквозь гул по нервам звонкий,и сжалось сразу все внутри,а выпускающий хороший,стар.лей.фамилию забыл,глаза у всех по пять копеек,а он с улыбкою ходил,и сразу духом поднимались,и к рампе все быстрее рвались.В свободном падении,я отделился,рука к кольцу счет появился,а после голову на верх,в ромашку купол превратился,секунды кайфа,презимлился.Вот жизни часть мельчайшая моей,из долгих как казалось мне тогда семиста тридцати семи дней!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.