Стихоплетам

Вот посмотришь на эти творения
Так и дернется ручка - ваять!
Но убоги мечты и не стоит мне,
Без угара от музы волать...

Я б написал рукою бодрой
Томов пятнадцать стихоплетства
Но результат превыше маний
И Я бегу, бегу в поля...
Что Я оставлю для потомков?
Им не оставлю ничего...

Лишь в час ночной, в объятьях музы
Сорвав покров и цепи с плеч
Я напишу быть может что-то
За что не буду Я краснеть...

26 июн 2008, 11:45


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →