Зачем?
Быть я могла бы чаще,
Твою легкомысленность надо
Убрать со счетов – Счастье!
Возможно, нет других таких на свете,
Но ГДЕ тебя мне ждать – назначь же встречу!
Зачем вся суета?
Зачем стихи пишу я?
Зачем ведём себя так глупо!
Зачем?
Я_ _ _жду_ _ _ответа._ _ _
Перевод с немецкого: http://stihi.ru/2008/08/08/1896 (12/04/1996)
Свидетельство о публикации №109030306292
К чему? Ведь растут же крылья!
Взлетай! Вот и встретишь Счастье!
В безоблачном небе синем...
Вот только не жди ответа -
Подскажут душа и сердце.
Эмоции,чувства-чувства...
И снова весною крылья.
Анатолий Палихов 12.03.2009 11:47 Заявить о нарушении
Оксана Королёва 04.08.2009 23:28 Заявить о нарушении
