За всех алкашей

Пародия-прикол на песню ФАБРИКИ ЗВЁЗД «Круто ты попал»

Вот опять с утра пораньше cобралися мы бухать,
Взяли в нашем гастрономе пять бутылок по ноль пять.
У подъезда на скамейке только мы накрыли стол,
Как к нам сразу дядя Гриша в стельку пьяный подошел.
Говорит, ребят налейте, с похмелюги так трясёт,
И ему пузырь мы влили прямо в безразмерный рот.
Дядя водкой поперхнулся, тут же замертво упал.
Толи в рай, а толи в ад он, не поймёшь, куда попал.

ПРИПЕВ:
Круто дядя наземь упал.
Он бухал,
Весь народ в округе достал.
Круто дядя наземь упал.
Он бухал,
Бухалом своим всех задолбал.

Дядя Гриша, токарь-пекарь - алкоголик классный был,
С градусом любую жидкость без закуски сразу пил.
Мог он выпить тормозную, клей БФ, денатурат,
Нам бы надо поучиться у него в натуре брат.
Пить он начал прямо с детства. Когда маленьким он был,
Ему папа стакан водки вместо молока налил.
Он бутыль со спиртом с соской мог в колясочке сосать.
Его родичи учили не по-децкому бухать.

Каждый в этот мир приходит, чтоб немного побухать.
Жаль, что печень слабовата, всё не может принимать.
Доктора нам не помогут, если печени цирроз,
И тогда сыграть нам в ящик, только времени вопрос.
Но пока давай не будем о плохом мы горевать,
Нам ещё сегодня ящик надо водочки сбухать.
Так давай за дядю Гришу, за всех наших алкашей,
Наливай, давай побольше!  Наливай, давай и пей!

Этот прикол слушать здесь -
http://www.realmusic.ru/songs/566736/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →