***

Я сново выпил,и сегодня,сам БОГ,пришел поговорить,о самом главном не возможном,о том, как надо мне любить.И я сижу с угрюмым видом ,с больной душой и злом в глазах,я сам себя возненавидел,но слушать БОГ мне приказал.И я сидел упорно слушал,но мозг мой думать не хотел,пытался объяснить я БОГУ,что я душою заболел,но он в ответ лиш рассмеялся,и показал на длинный путь,в котором ничего ни сделав покой ты ищиш и приют,и призадумавшись над этим,я сигарету закурил,склонился перед БОГОМ на колени,прощенья  попросил,а что ты молиш,ты же можеш,иди дорогою своей,живи нормально как все люди,построй свой дом, рости детей,и меньше пей.,тогда его слова не слышал,я рвал метал,и жил как царь,тогда,когда,еще не видел, начало своего конца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →