Полеты вверх. обрисовка
Шлепок.-Нет,не рукой.Словом,делом.Прогремел,протрещал,прозвучал-страшнее чем выстрел,страшнее чем гильотина,хрустом сломанного вакидзаси.
Тщетный полет...Полет как-будто вверх!Резкими толчками,плечами уходишь вниз.Все ниже и глубже,все тише и страшнее.Вслед..вслед за растоптанным сердцем,за преданной душой.Все дальше и дальше в асфальт..Пытаясь слиться ,мечтая исчезнуть-только что бы никогда-никогда ,ни за что -ни за что-не знать,не слышать,не видеть..
Больно..больно...больно..больно..не....больно..не.. больно...не больно...-все равно.
не больно=все равно.Уже все равно.
Дикое небо-далекое небо,уже- все равно.Иронично-в-цинизм-"рождены ползать..на то есть физика.."
Белое перо - не_удивительно воронье спустилось не ровными зигзагами с неба задевая по носу "но на полеты вверх-есть вера..."
P.S.
Спасибо Навье (Марре Марены)за рисунок.
Спасибо тов.ПАдводнику за идею.
Свидетельство о публикации №109030305861
