Приезжай!

Приезжай! Я осыплю цветами,
Здесь камелии чудно цветут,
Первоцветы большими глазами
Смотрят в небо и радость несут...

Здесь щебечут влюблённые птахи,
Ароматом пропитанный бриз ,
Чайки белые, эх, забияки!..
И приморский растёт кипарис...

По дорожкам, вдоль берега, вместе
Будем мы до заката гулять
И морскому прибою, как песне
Колыбельной, вдвоём подпевать...

Приезжай! Одолела разлука!
Мне так хочется к сердцу прижать,
Тебя, Радость моя!...Ожидания мука :
В том, что снова весну, одиноко встречать.


Рецензии
К хорошей и единственной на свете
Он возвратится, долетит, доедет....

Спраздником Весны Вас,Дорогая Натали!
Любви Вам и тепла, Радости и исполнения всех желаний!
Будьте счастливы!
С теплом

Эдуард Маркович   08.03.2009 14:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Эдуард!
Очень приятно,что Вы не забыли!
Будьте счастливы и любимы!

Восьмое марта - день тяжёлый,
Нам так мужчины говорят -
Капризы строят наши жёны
И вспоминают всё в подряд...
Но вы мужчины не робейте!
Тепло дарите и любовь
И если надо в снег согрейте
Всё нам прощая вновь и вновь,
Пусть ваше сердце бьётся в такт нам
Пускай глаза огнём горят
И если надо в путь, обратно,
Дорогу звёзды озарят!

С любовью и благодарностью,

Натали Бизанс   08.03.2009 15:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →