Приезжай!
Здесь камелии чудно цветут,
Первоцветы большими глазами
Смотрят в небо и радость несут...
Здесь щебечут влюблённые птахи,
Ароматом пропитанный бриз ,
Чайки белые, эх, забияки!..
И приморский растёт кипарис...
По дорожкам, вдоль берега, вместе
Будем мы до заката гулять
И морскому прибою, как песне
Колыбельной, вдвоём подпевать...
Приезжай! Одолела разлука!
Мне так хочется к сердцу прижать,
Тебя, Радость моя!...Ожидания мука :
В том, что снова весну, одиноко встречать.
Свидетельство о публикации №109030300582
Он возвратится, долетит, доедет....
Спраздником Весны Вас,Дорогая Натали!
Любви Вам и тепла, Радости и исполнения всех желаний!
Будьте счастливы!
С теплом
Эдуард Маркович 08.03.2009 14:58 Заявить о нарушении
Очень приятно,что Вы не забыли!
Будьте счастливы и любимы!
Восьмое марта - день тяжёлый,
Нам так мужчины говорят -
Капризы строят наши жёны
И вспоминают всё в подряд...
Но вы мужчины не робейте!
Тепло дарите и любовь
И если надо в снег согрейте
Всё нам прощая вновь и вновь,
Пусть ваше сердце бьётся в такт нам
Пускай глаза огнём горят
И если надо в путь, обратно,
Дорогу звёзды озарят!
С любовью и благодарностью,
Натали Бизанс 08.03.2009 15:57 Заявить о нарушении
