Модератор - это как бы цензор
Что будет полным наконец!"
(А.С. Пушкин "На графа Воронцова")
Модератор - это как бы цензор,
Соглядатай авторских страниц.
Не пишите искренних рецензий,
Уважайте серость и тупиц!
Пусть глумятся бездари над словом,
Уступи дорогу им, Поэт!..
"В этой жизни умереть не ново..."*,
Но и жизни от дебилов нет!
*С.Есенин "До свиданья, друг мой..."
Свидетельство о публикации №109030305796
