Двор-колодец с чугунной решеткой...
Слепоглухонемые вокруг
Стены, тени с людскою походкой
И помоями пахнущий люк.
Там сидит на окне Маргарита,
Здесь - Джульетта, Ромео, Тибальт,
Топчет нашей истории свита
Вечно черный бесснежный асфальт.
И хотя Петербург не Верона,
И хотя Петербург не Москва,
Все в колодце единственным стоном
Перемешаны наши слова.
Свидетельство о публикации №109030305036
Лидия Седова 06.01.2010 23:00 Заявить о нарушении
Вы тоже замечательно пИшете, пишИте и совершенствуйтесь.
Удачи!
Калерия Соколова 06.01.2010 18:43 Заявить о нарушении
Лидия Седова 06.01.2010 23:01 Заявить о нарушении
Калерия Соколова 07.01.2010 18:46 Заявить о нарушении
