Когда это было...

Не думала я, никогда не гадала,
Что в жизни придётся начать всё сначала.
Всё бросить, оставить, взлететь, словно птица,
И этой Земле до земли поклониться.

      Припев:

Но я не грущу, о былом не жалею,
Люблю эту Землю, счастлива ею.
Здесь есть чем гордиться,
Всё Родиной дышит,
Мне к ней возвратиться
Предписано свыше.

Родных и друзей разбросало по свету,
Что было- ушло, будто кануло в Лету,
Ушло навсегда, унеслось безвозвратно
И нету к той были дороги обратной.

     Припев...…

То было, как будто, в другом измереньи,
Пришло и растаяло, как сновиденье,
Но я родилась там, училась, любила –
Когда это было?...Когда это было?...

     Припев...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →