Смерть поэта
Я ищу ответа
По телу пробегает ток
А его всё нету
Дрожит всё тело как листок
Два часа до рассвета
Пишу ряды неровных строк
Мне надо капля лета
Вот кровь опять стучит в висок
А я ищу ответа
Я жду, когда наступит срок
Я жду прихода света
Сбежать от самого себя не смог
До этого рассвета
Бежал я быстро, бежал как мог
Но моя песня спета
Взгляд вперься в потолок
Я ищу ответа
Нажму я пальцем на курок
И больше нет поэта...
Свидетельство о публикации №109030303559
А может оживим поэта, дадим ему второй шанс,
мол врачи спасли. =)
Дмитрий Василюк 31.05.2009 16:41 Заявить о нарушении
