Луна

Снова где-то там,
Сквозь растоянья и потоки вод.
Глядит она...
И серебром приветы шлёт.
Колыбельная для солнца,
И для робких чувств.
Днём уйдёт...
Ночью вернётся,
Я её дождусь.
Языком будут приливы,
Всех морей земли.
Мы всего лишь верные жрецы,
Культа луны...


Рецензии
Ммм,очень интересный стих...Люблю произведения о луне...сама часто касаюсь этой темы!!!

Фрау Яна   06.03.2009 16:32     Заявить о нарушении
Я не достаточна знакома пока с сайтом,не знаю отобразится ли у тебя что я добавила замечание на твою рецензию?

Фрау Яна   06.03.2009 16:42   Заявить о нарушении
Отобразилась.И кстати надеюсь будешь заходить почаще так как перевожу тебя в избранные авторы.

Светлый Гарфанг   06.03.2009 16:59   Заявить о нарушении
Ок!Договорились!!!Буду читать твои стихи...мне это интересно!!!

Фрау Яна   06.03.2009 17:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →