Время

"Отзвенело,  как  стекло.
И  куда - то  утекло,
Не  оставив  и  следа...
Навсегда."

/"ВрЕмЯ". Юрий Самороков"/
http://stihi.ru/2009/02/05/3260


Что же ем я? Время. ВрЕмЯ.
Следом, на закуску - бремя.
БрЕмЯ, бр-р-р, ем я. Как же так?
Тяжесть сжевана. Пустяк.

Стало жутко.  Это шутка?
Время съедено, как утка...
Не оставив и следа,
Навсегда.


Натали Гарси.
03.03.09
00-40


Рецензии
Хорошее стихотворение, любви вам и успехов. С теплом

Збышек Вальсов   06.03.2009 14:10     Заявить о нарушении
Не верю!

Натали Гарси   06.03.2009 15:43   Заявить о нарушении
Вот и я половине подобных комментариев не верю )

Збышек Вальсов   10.03.2009 07:30   Заявить о нарушении
Но чем-то заслужены эти лестные отзывы, пусть даже лесть не совсем от чистого сердца...

Натали Гарси   10.03.2009 16:06   Заявить о нарушении
Вам лучше знать

Збышек Вальсов   11.03.2009 08:04   Заявить о нарушении
А что? Мне их, неискренние, кто-то пишет или я кому-то?

На своей страничке, до сих пор, только объективные отзывы замечала.

Натали Гарси   11.03.2009 08:21   Заявить о нарушении
Ну дык я и говорю

Збышек Вальсов   11.03.2009 08:30   Заявить о нарушении
Как-то не впечатляют реплики, за которыми нет информации...

Натали Гарси   11.03.2009 08:38   Заявить о нарушении
Не забывай, что я бесчувственный бот

Збышек Вальсов   11.03.2009 09:15   Заявить о нарушении
При чём здесь чувства? Смысл нужен!

Натали Гарси   11.03.2009 09:41   Заявить о нарушении
Хорошее стихотворение, любви вам и успехов. С теплом

Збышек Вальсов   11.03.2009 09:51   Заявить о нарушении
Збигнев, повтор информации в отзыве равносилен отсутствию информации.

Вам времени не жаль? Стих-то именно об этом. Не ешьте время без следа.

Натали Гарси   11.03.2009 10:28   Заявить о нарушении
Ну, вот о том и ответы )

Збышек Вальсов   11.03.2009 11:21   Заявить о нарушении
Ответы не "о том". Ответы ни о чём.

Натали Гарси   11.03.2009 12:04   Заявить о нарушении
Если Вам что-то кажется, это еще не означает, что так оно и есть.

Збышек Вальсов   12.03.2009 08:26   Заявить о нарушении
Наша переписка беспредметна. Сейчас это называют "стёб".
Это не кажется, это факт.

Дама я вежливая, поэтому отвечаю на реплики,
даже если не нахожу в них практического смысла.

Натали Гарси   12.03.2009 11:08   Заявить о нарушении
Это ли не Прекраснов?

Збышек Вальсов   12.03.2009 12:00   Заявить о нарушении
<Это ли не прекрасно?>

Вежливость - признак цивилизованности, не более того.
Отдельно взятый, признак, не бывает ни прекрасным, ни ужасным.

Натали Гарси   12.03.2009 12:42   Заявить о нарушении
Я о Прекраснове просил. Мож знаешь такога?

Збышек Вальсов   12.03.2009 12:48   Заявить о нарушении
Поищите через поисковики, типа Яндекс, Рамблер...

Натали Гарси   12.03.2009 14:20   Заявить о нарушении
Это мой однофамилец. Что его икать...

Збышек Вальсов   13.03.2009 08:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →