Время
И куда - то утекло,
Не оставив и следа...
Навсегда."
/"ВрЕмЯ". Юрий Самороков"/
http://stihi.ru/2009/02/05/3260
Что же ем я? Время. ВрЕмЯ.
Следом, на закуску - бремя.
БрЕмЯ, бр-р-р, ем я. Как же так?
Тяжесть сжевана. Пустяк.
Стало жутко. Это шутка?
Время съедено, как утка...
Не оставив и следа,
Навсегда.
Натали Гарси.
03.03.09
00-40
Свидетельство о публикации №109030300289
Збышек Вальсов 06.03.2009 14:10 Заявить о нарушении
Збышек Вальсов 10.03.2009 07:30 Заявить о нарушении
Натали Гарси 10.03.2009 16:06 Заявить о нарушении
На своей страничке, до сих пор, только объективные отзывы замечала.
Натали Гарси 11.03.2009 08:21 Заявить о нарушении
Натали Гарси 11.03.2009 08:38 Заявить о нарушении
Збышек Вальсов 11.03.2009 09:51 Заявить о нарушении
Вам времени не жаль? Стих-то именно об этом. Не ешьте время без следа.
Натали Гарси 11.03.2009 10:28 Заявить о нарушении
Збышек Вальсов 12.03.2009 08:26 Заявить о нарушении
Это не кажется, это факт.
Дама я вежливая, поэтому отвечаю на реплики,
даже если не нахожу в них практического смысла.
Натали Гарси 12.03.2009 11:08 Заявить о нарушении
Вежливость - признак цивилизованности, не более того.
Отдельно взятый, признак, не бывает ни прекрасным, ни ужасным.
Натали Гарси 12.03.2009 12:42 Заявить о нарушении
