Я все придумала сама...

Я все придумала сама –
Все наши взлеты и паденья.
И на осколках сновиденья,
Гостит заблудшая зима.

Давно все сказаны слова,
Иссяк источник вдохновенья,
Любви уставшей приведенье
Нас стоном трогает едва…
**************************

Лишь солнце вскроет чернь земли,
И вздох наполниться весною,
Я вновь пленю тебя собою,
Надеждой жажду утолив.


Рецензии
Любушка, А может и не стоит утолять жажду именно так. Может поискать другой источник.
Стих понравился!
С теплом, Людмила.

Людмила Фомичева   03.03.2009 13:08     Заявить о нарушении
если бы крылья подрезаны не были, я б улетела... на юг....ну а теперь жду весну как спасения...от несканчаемых вьюг. мир только то - что хотим мы и видим...разного цвета очки одеваем...мы создаем и очки выбираем сами...но только не знаем как мартышка..для чего они...
Такая проза с многоточиями...надеюсь вы меня поняли...
искренно...

Любовь Крымова   03.03.2009 13:41   Заявить о нарушении
Я Вас поняла.

Людмила Фомичева   03.03.2009 15:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →