Я все придумала сама...
Все наши взлеты и паденья.
И на осколках сновиденья,
Гостит заблудшая зима.
Давно все сказаны слова,
Иссяк источник вдохновенья,
Любви уставшей приведенье
Нас стоном трогает едва…
**************************
Лишь солнце вскроет чернь земли,
И вздох наполниться весною,
Я вновь пленю тебя собою,
Надеждой жажду утолив.
Свидетельство о публикации №109030302072
Стих понравился!
С теплом, Людмила.
Людмила Фомичева 03.03.2009 13:08 Заявить о нарушении
Такая проза с многоточиями...надеюсь вы меня поняли...
искренно...
Любовь Крымова 03.03.2009 13:41 Заявить о нарушении
