Себе любимым - 8Марта!

С 8-ым, нас, Марта, с праздником  весны!
Любви, здоровья, пусть, слова - лестнЫ!
С мужчинами, мы поднимаем  настроение,
Довольны, что раз в год - не построение!

Мы созданы, всего лишь, из ребра Адама,
И, получилась знатная, а не плохая дама!
Создал такими нас - Господь Всевышний,
Ребро, по-видимому, оказалось лишним!

Чуть – чуть, потоньше, хрупче остальных,
Чем те, оставшиеся из прутков стальных,
(мы вовсе не скулим от жизни таковой)
Вы, с нами рады, каждый миг - на бой!

На вас мужчины, нет, мы не в обиде,
Мы очень любим вас, не ненавидим,
И ждём от вас любви и понимания,
Один раз в год - особого внимания!


Рецензии
Себя любимых поздравляем мы
С 8-ым, нас, марта, с праздником весны!!!

Кошечка Кэт   05.03.2010 17:25     Заявить о нарушении
Спасибо! С праздником!

Вассилинка   06.03.2010 18:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →