Пишу вам

Себя лелею теплою надеждой.
Что смогу с вами в ближайшие дни.
Узреть великий Град Петра заснеженный.
И кофе выпить где нибудь в его тени.

Так много мест достойных и прекрасных.
Которые нам стоит вместе посетить.
И хоть зима все больше преподносит дней ненастных.
Она не сможет нас остановить.

Пройдемся по заснеженным аллеям.
Присутствием друг-друга насладимся в тишине.
Такую вот душевную мечту лелею.
Надеюсь милая вы не забыли обо мне.

Всего-лишь укажите день и время.
Когда вы сможете ...
Ответьте поскорей.
Хоть не на долго сбросив забот тяжелых бремя.
Порадовать меня улыбкою своей.


Рецензии
))))))) Чудесно! С душой!!! Просто, но стильно)))

Алиса Копылова   03.03.2009 17:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →