Ой, а он уже скоро...

Стишок толкается внутри,
На белый свет спешит рождаться!
Шепчу я: "Братец, погоди!
Дай от последних отдышаться!"

                Стишок не слушает, ползет...
                Он в этот мир бежит из тени.
                Встречайте, люди, - к вам идет
                Очередной мой "бедный гений"... )))

                Ну что ж, читатель! Твой черед -
                Читать мои пустые бредни.... )))
********************************************************


Рецензии
Мне лично очень понравилось.

Ерухимович Александр Леонидович   23.04.2009 15:45     Заявить о нарушении
Спасибо! Значит не зря "выполз"!
С уважением,

Наталья Алексеевна Силина   23.04.2009 18:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →