Ой, а он уже скоро...
На белый свет спешит рождаться!
Шепчу я: "Братец, погоди!
Дай от последних отдышаться!"
Стишок не слушает, ползет...
Он в этот мир бежит из тени.
Встречайте, люди, - к вам идет
Очередной мой "бедный гений"... )))
Ну что ж, читатель! Твой черед -
Читать мои пустые бредни.... )))
********************************************************
Свидетельство о публикации №109030301345
С уважением,
Наталья Алексеевна Силина 23.04.2009 18:56 Заявить о нарушении
