Женщина, милая женщина...
Словно погода, изменчива...
Только метель отмела вальс-бостон -
Разум с душой одурманила,
Сердце улыбками ранила!
Вся, как подснежник, лучишься теплом...
Женской судьбой предначертано
Жизни подругой быть преданной.
Все растопил льдинки солнечный свет!..
Ты, как Богиня, красивая,
Рядом со мною счастливая!
Я без Любви глаз родных - пустоцвет!
© Никкула Кляцкий
http://niccula.ucoz.com/
03.03.2009 г.
Иллюстрация:
Свидетельство о публикации №109030301034
Алёна Гвоздикова 15.03.2011 19:40 Заявить о нарушении
услышала в моём посвящении ритм вальса...)
Благодарю, Алёна, за столь приятный отзыв!
~Ηuκκγλα~
Никкула Кляцкий 16.03.2011 00:17 Заявить о нарушении
