Женщина, милая женщина...

Женщина, милая женщина...
Словно погода, изменчива...
Только метель отмела вальс-бостон -
Разум с душой одурманила,
Сердце улыбками ранила!
Вся, как подснежник, лучишься теплом...

Женской судьбой предначертано
Жизни подругой быть преданной.
Все растопил льдинки солнечный свет!..
Ты, как Богиня, красивая,
Рядом со мною счастливая!
Я без Любви глаз родных - пустоцвет!

© Никкула Кляцкий
http://niccula.ucoz.com/

03.03.2009 г.


Иллюстрация:


Рецензии
Очень красиво. Перечитала несколько раз, здорово. Как то сразу музыку захотелось добавить.

Алёна Гвоздикова   15.03.2011 19:40     Заявить о нарушении
А Светлана, предыдущий рецензент,
услышала в моём посвящении ритм вальса...)
Благодарю, Алёна, за столь приятный отзыв!

~Ηuκκγλα~

Никкула Кляцкий   16.03.2011 00:17   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →