Мартовский бред

Где же ты - мой гость полуночный:
Спишь и видишь прекрасные сны?
Может куришь темною ночью,
Или пьешь в чертогах пустоты.

Жадно девицу обнимаешь,
Страстно шепчешь на ушко: "Люблю",
Может ты не идешь, так как знаешь:
Стать твоей хочу, не могу.

Развела нас судьбина-дорога,
Раскидала по разным мирам.
Где же ты - мой Поэт-недотрога,
Где-то здесь или все-таки ТАМ!

Первое марта. Весна. 2009г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →