Недостаток слов

Прощай...
Я не люблю...
Ты неудачен был...
За всё прости...
Как много было слов,
Придумано людьми,
В попытке, свои мысли замолчать.
И много больше брани,
Чем добра.
Слетало с языка.
И многое смешно,
Что признано добром.
Теперь произносимо невсерьёз.
И времени всё нет,
А иногда, всего лишь лень.
Всё это, называем недостатком слов.


Рецензии
Интересное стихотворение!а больше ничего ни скажу!(((

Анна Зюзина   02.03.2009 17:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →