С 8 марта

                С праздником тебя Аня!
                И спасибо за Всё.
                Хотя бы за то,что
                ты просто есть...
                С уважением и
                симпатией.
                Анне Зюзиной!      



Мне кажется...
Не нужно объяснять.
Зачем и почему, мы поздравляем их.
Без их улыбок, будто не весна!
И пусть тюльпаны красною рекой.
Растопят льды зимы,
У улыбнутся солнцу,
И чуть нам...
Те кого ценим мы,
И можем полюбить.
Но разве нужен был? -- один короткий день.
Чтобы понять,что нас попросту нет,
Когда без них...


Рецензии
Здорово!
Спасибо большое, меня ещё никогда так с праздником не поздравляли!
расстрогана до глубины души!по весеннему красиво и тепло,
и на душе преждевременно весна наступила!
и ещё раз спасибо тебе!!!!

Анна Зюзина   02.03.2009 16:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →