Чей то букет

Экспромт на стихотворение Милой Леди "Непременно открытые окна"

Непременно открытые окна
И банальные женские страхи
Там на улице поздно и мокро
Ты же в кровати, под музыку Баха

А туман,что росой по запястьям
С пряным запахом бывшей грозы
Он с тобою у Баха во власти
Тихой музыки с грустью слезы

Перепутаны вены и думы
С вереницей просмотренных снов
И не будет за окнами шума
И не скажет никто на ночь слов

Сон, где боль перемешана с лаской
Утром холодом будит рассвет
Горизонт с яркоалой раскраской
Подоконник.....и чей то букет


Рецензии
Хороший стих, романтичный, печальный, с привкусом одиночества.

Александр Шушунов   02.03.2009 20:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →