Лето, снег и безмятёжность

Экспромт на стихотворение Милой Леди "Фатальная нежность"


Снегопад в начале лета
Самый чистый, самый белый
Ты по летнему одета
Только снег не загорелый

Отражают стразы светом
Самый ровный, самый важный
Снег летящий и при этом
Я ловлю его отважно

Снегопад из душ ушедших
На ладонях тёплых таял
Человек меж нас прошедший
На снегу свой след оставил

Для меня бездонна нежность
И пропитана тобою
Лето, снег и безмятежность
У тебя над головою


Рецензии
Стужа во время лета.Это ужасно.Вы очень образно выразили свои ощущения.Их надо пережить.Любви и творческих успехов!Татьяна Нескреба.

Татьяна Нескреба   12.03.2009 13:19     Заявить о нарушении
Спасибо вам...за обилие советов

Человек Дождя Человек Дождя   12.03.2009 13:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →