для обиженных

я на обиженных
воду в хижины
буду возить -
лошадей поить.

я всем отчаянным
в чашки нечаянно
сахару положу,
да спать уложу.

я для надёжных
постираю одёжку
и даже рубашки
не оставлю без глажки.

я уверенных
проведу по берегу
речки быстрой,
чистой-пречистой.

я каждому любящему
подарю будущее,
а из прошлого
сохраню только хорошее.

13,01,08


Рецензии
Юлия, этот стих - про меня! Возите, возите на мне воду - пока я наконец не переберусь в самый конец последней строфы!!)))

Колесникова Наталья   09.12.2009 17:56     Заявить о нарушении
не обижайтесь, Наталья, не тратьте на это сил
всего хорошего)

Юлия Клепалова   11.12.2009 21:49   Заявить о нарушении
стараюсь изо всех сил))

Колесникова Наталья   11.12.2009 22:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →