Адреналин стучит в виски

(Стих написан на высоте 10 000 км)

Разгон, отрыв и вот полет
Все выше-выше самолет:
Уж контуром видна едва,
Осталась позади Москва…
Смотрю на землю с высоты
Не описать той красоты:
Как на ладошке города,
Спешат игрушки-поезда…
Я вижу горные зачатки,
И пашен черные заплатки…

Моторов слышен мерный звук
И только сердце тук-тук-тук…
Вновь страха чаша испитА,
Немного выше живота.
Адреналин стучит в виски
И сердце сжато, как в тиски…
Чтоб был приятным перелет,
Мне подтвердит любой пилот:
На «небе» нам нужны красотки,
Их не заменит рюмка водки.

Прошу, красу ту созирцая:
Мадам, извольте чашу чая!
Не описать ее походки –
Какие бедра у молодки!!!
Она дала мне чашу с чаем
А я смотрел души нечаял,
Улыбкой доброй ослепила,
Меня немножечко взбугрило…
Вновь счастья чаша испитА,
На сей раз ниже живота.

П.С. Адреналин стучит в виски
И сердце сжато, как в тиски…


Рецензии
Когда бугрит низ живота,
Не испугает высота!

Молодец, Вася! Так держать!

Светлана Львова Запон   20.08.2009 14:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →