никак не называется

Вырываю себя из собственных лап.
Я не в силах понять кто теперь,
Кто меня отведет на два шага назад.
Снова дверь, эта дверь! Незакрытая дверь!!!

Спрячь от себя свою тень!
Не находишь как все это странно?
Ночь – война, день – осколки людей!
Белым солнцем на лезвии знамя!!!

Подойди!!! Подойди со мной к самому краю!!!
Кем я стал? Я не знаю! Не знаю! Не ЗНАЮ!!!


Рецензии
Чёрт, когда же об этом узнаю
Безудержость свою проклинаю...
Дай мне руку, не время летать
Говорим..и писать и писать...
А ВАш стих просто бомба)))

Ариана Светличная   01.03.2009 02:33     Заявить о нарушении
Можно не выкать???)))

Александр Шуплецов   01.03.2009 04:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →