Давайте

О, люди, жизнь, она – прекрасна,
И каждый в ней по своему важен.
Здесь все мы строим мир,
В котором наше счастье.
Но нам этого порою мало,
И гордость, что съедая душу,
Толкает нас на боль других,
Которую подарили мы им.
Зачем столько слёз мы людей заставляем лить?
Ведь каждый хочет просто жить
В покое, мире и семье.
О, люди, давайте ценить тех, кто рядом,
Пусть даже это чужой человек.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →