Назови мое имя! Саше П

Назови мое имя! Медленно…
Что бы каждая буква пелась.
Прошепчи и пожертвуй нервами,
Так как раньше, тебе хотелось.

Прикоснись к моей коже…Чувствуешь?
Ты так сильно по ней скучаешь…
Но я дым – я рассеялась в воздухе,
Только ты вслед за мной не растаешь.


Рецензии
не спеша, наслаждаясь как песнею,
Развернув слог как ветер знамя
Разломаю стены - тесно мне,
В моих мыслях бушует пламя.

И пусть петь я совсем не умею
Да и голосом вряд ли украшу,
Но поздравить я всё же посмею
С 8 марта, сказав имя, Маша...

:-)

Александр Анненков   09.03.2009 01:10     Заявить о нарушении
Спасибо большое,Сашенька!!!!Очень красиво и черррртовски приятно!!!

Маша Кир   10.03.2009 18:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →