Пофигизм

Обычный день, обычные дела.
Я телефон с собою не взяла.
Он зазвонит, я не услышу звон.
Ты ждёшь ответ. Ужасно раздражён.

Полезно иногда на всё начхать.
И лишний груз забот не поднимать.
И трели телефонного звонка
Не услыхать уже наверняка


Рецензии
Очень жизненно! Спасибо!

Наталья Грохульская   01.03.2009 20:39     Заявить о нарушении
Спасибо. Наверное, я ещё не умерла.)))

На-Та Сергеева   02.03.2009 15:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →