***

Нет. Никого из "свиты" не хочу.
Вы слишком лёгкая добыча-
Я только нервы вам пощекочу
И наплету признаний тыщу.

Ну, да и вы, всё только лишь слова.
Зачем нам вирт, коль лучше всё в реале?
Чтоб кругом шла не только голова.
Ведь остальное тоже в идеале.

Как маленькие дети: " Дай! Хочу! "
Но слишком дорога для вас конфетка.
Спрошу вас: " Что взамен я получу? "
И правильный ответ я слышу редко.

Не знаю, что советовать вам здесь.
Я и сама бы это обсудила.
Но, думаю, что всё же способ есть,
Чтоб и меня взаправду зацепило.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →