Слышу и вижу тебя

Вижу тебя повсюду,образ в картинах рисую.
Он неразлучно рядом,никак не покинет меня...

У остановки стоя,глядя на лица прохожих,
Мне представляется только одно лишь твое лицо.

И ветер дыханьем развеет мне пряди волос осторожно.
А разум мой весь затуманен,повсюду встречаю тебя.

Дождь льет свои слезы на землю,но капли нигде не увижу.
В них только одно отражение,любимого мною лица.

Весенние песни запела птиц стая, летящая мимо,
И даже в их славном мотиве я слышу лишь только тебя.

Твой голос так сладок и нежен,в душе поселился нескромно.
И мной целиком овладея,доносится эхом везде.

Теперь безразличны и лица и звуки всех лучших мелодий.
Мне хочется видеть и слышать тебя в этом мире всегда.


Рецензии
Умеешь ты расстрогать Мась, прям до глубины души )) Очень много чувства в словах! Умничка!

Шелест Анастасия   18.03.2009 13:55     Заявить о нарушении
Спасиб,дорогая.Очень приятно от тебя это слышать))

Анна Цаликова   18.03.2009 15:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →