***

Мы ждали ядерной зимы,
Орали песни по ночам,
Писали грустные стихи,
И воздвигали новый храм.
Глотали, плача и смеясь,
Ты - анальгин, я - валидол.
Дуэт двух сломанных гитар
Рождал безумный rock’n’roll.
Курили редко, на двоих.
Пьянели даже без вина.
И по желанью рук твоих
Звенела медная струна.


Рецензии
Мы ждали ядерной зимы,
Орали песни по ночам...

красиво!..

Ольга Горельцева   02.03.2009 16:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →