Оптимистическое весеннее

Я чужому семейному счастью
Угрожать ни за что бы не стала…
Просто день был какой-то ненастный,
И не стой я ноги нынче встала?
 
Просто утро туманным казалось,
Просто день намечался унылый…
А в шкафу у меня оказалось,
Просто платье, что я не носила,
 
А помада – сама подобралась,
Яркий шарф просто с полки свалился…
Право слово, клянусь, не старалась,
Чтоб в меня  нынче кто-то влюбился!
 
Просто шла и себе улыбалась…
Так что полно, вы мне не пеняйте!
Я влюбить никого не старалась…
А уж коли влюбились – дерзайте!


Рецензии
Очень милый стих!Задорный! Красивый!

Излучает весеннее настроение!

Спасибо!
С улыбкой, Мила

Мини Мила   03.03.2009 20:23     Заявить о нарушении
Спасибо большое Вам, Мила.
Такие слова окрыляют,
Дают мне для творчества силы
И очень к стихам вдохновляют!

Инна Мельгунова   03.03.2009 20:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →