покой

Я хочу заснуть на поле,
Чтобы утром средь росы
И туманной белой дымки
Взор открылся от зари.

Чтобы травка зеленела,
Чтобы капал летний дождь,
Чтобы птица в небе пела,
Чтобы рядом был Господь!


Рецензии
http://www.stihi.ru/2009/08/09/1610 - очень похоже, не правда ли?

Татьяна Лаца   16.09.2009 09:25     Заявить о нарушении
похоже, но ваше как-то глубже что-ли...

Поэтишка   16.09.2009 09:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →