зима-весна-транзит

Не знаю почему, но грустно мне немного,
Хотя и солнце высоко и стал длиннее день.
И вроде нет других забот и не длинна дорога,
А вот писать, читать, мечтать и напрягаться лень…

Глаза мои слезятся от солнечного света,
Опять свою энергию я раздаю взаймы.
Мой авитаминоз? Да он пройдёт до лета…
Всё просто, ведь сегодня - последний день зимы!


Рецензии
Да да, последний!)))Поднимем рейтинг - пусть читают про Весну)))

Ариана Светличная   01.03.2009 02:24     Заявить о нарушении
Прошёл уже, но всё равно спасибо! Всегда рад, заходи!

Алекс Грей   01.03.2009 02:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →