Райский сад

Мне снился сон, такой беззаботный…
Гуляю я в райском, прелестном саду,
Везде чистота, любовь и гармония
Я в нем по аллеям широким иду…
Вокруг только ангелы-дети,
Так искренне смех их звучит…
И мне так легко жить на свете,
Что хочется в небе парить…
Лишь тут понимаешь, что чудо,
На нашей земле милой жить,
Что нужно ценить нам всем дружбу,
И счастье друг другу дарить…


Рецензии
Не всё то Райский сад, что таковым кажется!!!!! (Это я не о детях, а о снах))))

С любовью,

Сандерос Бандерос   26.04.2009 12:39     Заявить о нарушении
Какой же это был прекрасный, светлый, нежный сон! Такие сны снятся только детям!)

С теплом,

Дарина Данильчук   29.04.2009 05:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →