Новогодние летние пьяные подарки

Пародия-прикол на песню НАТАЛИ
«Новогодние игрушки»


Мне однажды летом приснился Дед Мороз.
Он был в дупель пьяным. Краснo-сизый  нос.
Ящик он принес холодной водки,
Огурцы и баночку селёдки,
И бухать, иль не бухать уж не стоял вопрос.

ПРИПЕВ:
Новогодние подарки c другом третий месяц пьём.
Под весёлым, под угаром мы перевернули дом.
Унитаз мы молотком разбили,
Потому, что в жопу пьяны были,
В общем, стала не квартира, а сплошной разгром.

Всё уносит время, исчез тот пьяный сон.
Водку мы допили, сбухали самогон.
И однажды в беленькой палате,
Оказалися мы на кроватях,
Знать не зря мы пили тот тройной одеколон.

Этот прикол слушать здесь -
http://www.realmusic.ru/songs/565115/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →