Мы с тобой

Мы с тобой подолгу не прощались.
Слёз ты не роняла на перроне.
Ты меня совсем не провожала,
И уехал я не в том вагоне.

И уехал я совсем, куда не надо,
Где гуляют пЕрекати-поле.
Где в степи единственную радость
Чудо облака дарует воля.

Где всю ночь от края и до края
Полыхают яркие зарницы.
Где одну зарю заря другая
Обгоняет лишь на взмах ресницы.

Где хлеба высоки и душисты,
Женщины приветливые словом.
Милый друг, в красивом поле чистом
Глаз твоих мне хватает снова.

Белых рук мне не хватает нежных,
Губ твоих любимых не хватает.
Стаял день, и вечер веки смежил.
Что  там завтра будет, жаль, никто не знает.


Рецензии
Без женщин жить нельзя на свете --нет...

Таис Макс   02.03.2009 13:21     Заявить о нарушении
Без женщин мужчины до сих пор бы жили в пещерах. Спасибо.

Александр Понуров   02.03.2009 18:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →